Вернут ли мне изъятый бутандиол, если он не был признан наркотическим веществом?
У меня изьяли 2 литра бутандиола,провели экспертизу оно не накротическое и не психотропное,вернут ли мне его ттак как я купил его в магазине за свои деньги?
, Роман, г. Казань
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вопросы к вам однозначно возникнут, как минимум, где купили, у кого, с какой целью.
Таблица II
прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации
ограничен и в отношении которых устанавливаются
общие меры контроля
1,4-бутандиол
15 процентов или более
Что такое общие меры,то есть не отдадут?
Меня когда забрали после экспертизы домой отпустили а жидкость забрали,вызывают на понедельник.
Статья 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена