Полагаются ли выплаты при увольнении с военной службы по состоянию здоровья?

Здравствуйте Меня зовут Аткыр . Я являюсь военнослужащим по контракту в марте этого года перенёс операцию по удалению опухоли головного мозга трепанацию черепа делали. Диаметр более 50мм. После операции судорожные припадки начались где то через полгода.была остоновка сердца ещё . Так вод меня со службы увольняют по состоянию здоровья Общих выслуга 7 календарных лет. Скажите мне пологается какая нибудь компенсация выполоты какие должны быть?

, Аткыр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Так вод меня со службы увольняют по состоянию здоровья Общих выслуга 7 календарных лет. Скажите мне пологается какая нибудь компенсация выполоты какие должны быть?
Аткыр

Добрый день. да, Вам положена как минимум выплата в размере 2 окладов денежного содержания. остальное зависит от степени устанволенной Вам инвалидности.

Если она будет устанволена, то в зависимости от ее степени Вам будет положено от 500 до 1500 тыс. рублей

Аткыр
Клиент, г. Москва

А разве с эпилепсией я не трудоспособен? Меня ни куда на работу не возьмут.как же выплаты по не трудоспособности?

Аткыр

Это уже на гражданке