Разбил чужую машину
Муж неофициально работал у частного лица на грузоперевозках. Естественно никаких договоров, ни трудового, ни аренды. Разбил машину из-за неисправности рулевого управления. В ДТП участников больше нет, сотрудники ДПС выписали штраф 500 руб. Обязан ли он возмещать причиненный ущерб собственнику автомобиля?
, Александра Головко, г. Великий Новгород
Сергей Сохраннов
Право обращения в суд собственника никто не лишает, но если есть подтверждение неисправности авто, то думаю, у него мало шансов.