При получении посылки какие дополнительные расходы я несу
получил книгу на почте почтовые расходы составили 300 рублей но на почте ещё требуют за перевод денег 200 руб за перевод продавцу
Плата за перевод не предусмотрена Почтовыми правилами, согласно которым
361. Переводы наложенного платежа принимаются и оформляются в таком же порядке, как все денежные переводы; при этом дополнительно проверяется правильность заполнения оборотной стороны талона к почтовому переводу ф. 113 и наличие на талоне подписи работника, выдавшего почтовое отправление с наложенным платежом. Если наложенный платеж посылается телеграфным переводом, то проверяется, за какое отправление высылается наложенный платеж, номер отправления и дата его подачи, кому адресовано отправление с наложенным платежом. В строке «Особое назначение» квитанции ф. 5 пишется сокращенно «Наложенный платеж», а строка«Плата» прочеркивается. Квитанция о приеме денег выдается получателю почтового отправления, а на извещении на выданное почтовое отправление за подписью оператора делается отметка о номере перевода наложенного платежа и дате его отправки.