Законна ли продажа арестованного автомобиля?

Банк ВТБ24 продал машину физ.лицу в октябре 2016 г. Банк на то время являлся собственников этой машины. У этого физ.лица мы купили эту машину в ноябре 2016 г. Наш продавец машину не регистрировал. А банк когда продал её в октябре,сняли с регистрации. Но где то за неделю как мы её купили,приставы наложили на весь автопарк банка,в том числе и на эту машину арест. Мы об этом узнали когда стали регистрировать в ГИБДД. Как нам быть?

, Елена, г. Архангельск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь к приставам с договором купли продажи. Напишите заявление на снятие ареста

Елена
Клиент, г. Архангельск

Арест наложен краснодарским приставками,а мы живём в Архангельске.

ТОгда напишите им письмо, вложите в него договор купли продажи.