Взыскание материального ущерба по инвентаризации с работника склада, проработавшего 2 дня
Может ли компания в которой я работала пару дней и уволилась по собственному желанию год назад. Взыскать с меня материальный ущерб из за того что в этот период времени проходила инвентаризация и выявилась недостача.
, Анна, г. Москва
Юлия Сыскова
Здравствуйте, Анна!
А Вас за два дня успели официально устроить, заключить договор о полной материальной ответственности. Какова была Ваша должность? Связана с материальными ценностями? В инвентаризации Вы принимали участие?
По договору я работала с 1 по 8. Специалист да связана с материальной ответственностью. Нет не принемала.