Логотип модифицировали без моего разрешения
1. Я создал логотип для канадской юридической компании 16 лет назад. Компания в Канаде.
2. Сейчас вижу, что он немного модифицирован - изменён шрифт названия компании и часть картинки.
3. Какую сумму денег запросить у хозяина в качестве компенсации?
Я с ним уже ссорился 16 лет назад. Даже в полицию заявлял на него за неуплату. Он сразу все деньги оплатил после этого случая.
Александр
Александр, какую сумму запросить в качестве компенсации это решать только Вам лично, другое дело какую сумму он в принципе готов выплатить. Не вполне понятно также каким правом вы руководствовались в ваших взаимоотношениях, начавшихся 16 лет назад и чем, каким договором они регулируются. Т.е. для более полного ответа на Ваш вопрос информации недостаточно. А по сумме компенсации определяйтесь самостоятельно — это Ваше право.