Покупка автомобиля

Здравствуйте. собираюсь приобрести авто у девушки, но на учете стоит на ее дяде..они снимут с учета , но хотела уточнить: при покупке и сост.договора купли-продажи обязательно присутствие дяди? или по полной доверенности на девушку будет осуществляться договор? и какие еще тут могут быть подводные камни?спасибо!

, Светлана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Девушка будет действовать от имени дяди (если у неё генеральная доверенность от дяди).

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ДЛя подстраховки, я все таки потребовал бы нотариальной формы доверенности, хоть она и не обязательна по закону.

Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Для продажи автомобиля требуется обязательно нотариальная.