Нужно ли отказываться от гражданства Грузии, при принятии гражданства РФ?
Я гражданин Грузии, сдал документы для принятия гражданства России, нужно ли отказываться от гражданства Грузии и в какие сроки. Спасибо.
, Олег, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Уважаемый Олег!
При обращении с заявлением о приеме в российское гражданство (как в
общем, так и в упрощенном порядке), иностранный гражданин обязан,
наравне с другими, представить документ, который подтверждает его
обращение по вопросу отказа от имеющегося у него гражданства
иностранного государства либо документ, который подтверждает
невозможность такого отказа.
Всю самую полную информацию можете получить, пройдя по ссылке