Как обжаловать обвинение в угоне, если я разбил служебный автомобиль когда ехал на работу по вызову?

На работе ехал На вызов разбил служебное авто начальник отрицает что был вызов и говарит что я угнал авто и поехал посвоим делам.Что делать я был на работе?подали заевления об угоне...дтп не где не зарегистрировано..

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Микрюков
Юрист

По всем правилам нужно было оформить ДТП, если работодатель знал о вашем местонахождении, и цели поездки, в отношении его возможна ответственность за заведомо ложный донос по УК, Вам — определитесь со свидетелями, кто видел и знал куда вы поехали, телефонные звонки (записи), от свидетелей если возможно получите письменные объяснения. А так если ваша вина в ДТП то работодатель имеет право взыскать с вас ущерб. А вообще нужно более детально владеть обстоятельствами что бы дать перспективную оценку развития событий.

Удачи.