Законно ли взыскание долга администратором сайта, если ученик мне не заплатил?

Здравствуйте, ситуация такая, я заключил договор с сайтом предоставляющим услуги репетиторства. Я собственно выступаю репетитором. Так вот я провел занятие за которое ученик мне не заплатил, я об этом сообщил сайту, который предоставил мне ученика, но им абсолютно все равно и они требуют комиссию за проведение занятия. Я перечитал текст договора и там написано так (цитата) "9.5. Услуга оплачивается Репетитором в случае, если с Учеником, сведения о котором предоставлены Исполнителем, Репетитором было проведено хотя бы одно платное Занятие." Юристы сайта хотят подать на меня в суд. Подробнее могу рассказать, если вы мне ответите.

, Артем, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Артем!

Свяжитесь с нами в чате, обсудим вашу ситуацию.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore