Как получить лицензию охранника, если проходил лечение в психдиспансере?

Можно ли мне получить лицензию охранника...если ранее я проходил лечение в псих диспансере----тревожно депрессионное расстройство!

Военный билет есть...чувствую себя хорошо

СПАСИБО!

, Владимир, г. Славянск-на-Кубани
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир!

Если Вы сможете получить положительное медицинское заключение по форме 046-У с прохождением в том числе районного психо-неврологического диспансера, то и лицензию на охранную деятельность Вам выдадут.

А вот сможете ли вы получить положительное медицинское заключение, вопрос который нужно задать лечащему или дежурному врачу в психо-неврологическом диспансере по месту жительства..