Что делать, если нечем платить страховой компании Макс?

Добрый день,через 2,5 года страхавая компания макс взыскала через суд деньги,но платить мне нечем(я мать одиночка двоих детей,официально не работаю,имущества и в собственности у меня ничего нет)как быть?что делать?мне звонят и угрожают,требуют 116 тыс отдать в 5 дневный срок...

, Кристина, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день, через 2,5 года страхавая компания макс взыскала через суд деньги, но платить мне нечем(я мать одиночка двоих детей, официально не работаю, имущества и в собственности у меня ничего нет)как быть? что делать? мне звонят и угрожают, требуют 116 тыс отдать в 5 дневный срок…
Кристина

Кристана, добрый день! Обратитесь в суд, вынесший решение и попросите на основании ст. 203 ГПК предоставить рассрочку исполнения решения

Кристина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо,а как это сделать?нужно сначало до юриста идти или прямо в суд,и где там писать это заявление?

Спасибо, а как это сделать? нужно сначало до юриста идти или прямо в суд, и где там писать это заявление?
Кристина

Нужно обращаться в суд вынесший решение, образцы заявлений как правило развешены около канцелярии