Как узнать, были ли в свое время открыто дело о наследстве?
Добрый вечер. Моя бабушка умерла 20 лет назад в России. Сегодня я хочу узнать было ли в свое время открыто дело о наследстве или нет,если да, то кем и кто его получил.
Документ, содержащий всю эту информацию мне надо нотариально заверить.
Ряд вопросов по этому поводу:
1.Может ли любой нотариус в России (в городе проживания моей бабушки) дать такую информацию, если да, то какой?
2. Если не нотариус, то какой орган?
3. Какие документы от меня могут понадобиться для этого?
Спасибо
Даже,если не было наследства,нотариус по месту ее жительства сможет сказать,"что наследственного дела не было"? Мне это тоже важно. Спасибо