Какие листы заполняются в форме Р14001, при смене номера офиса фирмы?

Добрый день! подскажите пожалуйста какие листы нужно заполнять в форме Р14001 если поменялся НОМЕР ОФИСА фирмы (адрес прежний).

, Елена, г. Саратов
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Какие листы заполняются в форме Р14001, при смене номера офиса фирмы? Добрый день! подскажите пожалуйста какие листы нужно заполнять в форме Р14001 если поменялся НОМЕР ОФИСА фирмы (адрес прежний).
Елена

1. титульный лист

2. лист Б

3. листы на заявителя

Елена
Клиент, г. Саратов

А в листе Б нужно прописывать уже новый офис?

Елена

Конечно, новый.