Какие действия предпринять для ускорения процесса подключения газа, если на улице отрицательная температура?

Добрый день. Вологда газ затягивает подписание договора на подключение и подачу газа Технадзор подписал акт еще в сентябре 2016 года Только через полтора месяца пригласили написать заявление на заключение договора на ТО, врезку и пуск газа. Объяснили ,что процесс подготовки договора займет еще от 10 до 30 дней, а после подписания договора до начала работ по пуску газа в дом еще месяц. Существовавшая в моем доме система водяного отопления переведена с твердотопливного котла на газовый, дом в нашем северном регионе при минусовой температуре на улице остался без отопления. Отапливать электрическими приборами не имею возможности т.к.для меня,пенсионерки и инвалида 2-ой группы очень дорого Какие действия я могу предпринять в данном случае и куда обратиться за помощью в решении данного вопроса?

, Галина,
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Напишите заявление в прокуратуру, что бы проверили законность соблюдения сроков подведения газа. Возможно это вам поможет.