Можно ли в заключенном муниципальном контракте изменить название и предмет контракта, дополнительным соглашением?

Можно ли в заключенном муниципальном контракте изменить название и предмет контракта дополнительным соглашением?

, Ольга, г. Москва
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Предмет — существенное условие договора, изменив которое вы поменяете суть договора со всеми вытекающими. Название изменить допускается.