Не возврат трудовой книжки

Договорились по любовно с руководством, что сокращают в связи за не надобностью, заявление мной по собственному еще не подписано. Вот уже второй месяц постоянно находятся отговорки, чтоб не выдать мне трудовую книжку. Какие мои действия, чтоб принести максимальные неудобства в ответ данной компании, чтобы закончить отношения с этой компанией? Зарплата мне этот период не платится, заявления не подписано, трудовая не возвращена, отпускные не оплачены. Отработал по факту 3 месяца, хотя озвучил руководитель, что уволит задним числом чтоб было 2,5 месяца.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

Первый и простой способ — пожаловаться в трудовую инспекцию.

С уважением, Анатолий Старостенко.