Устав в новой редакции, при смене юридического адреса компании
Добрый день! Меняю юридический адрес компании по форме р13001. В налоговую нужно будет подать устав в новой редакции в двух экземплярах. Я правильно понимаю, что нужно будет распечатать новый устав в двух экземплярах, в которых нужно будет предварительно указать новый адрес местонахождения, и новую дату утверждения устава, соответствующую принятому решению?
Добрый вечер, Владимир!
В случае смены юридического адреса ООО с внесением изменений в устав формой Р13001:
1. Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, заверенное нотариусом (форма Р13001);
2. Решение (протокол) об изменении места нахождения ООО;
3. Устав ООО либо лист изменений к нему (в двух экземплярах; где указывается новый адрес и новая дата утверждения устава);
4. Оплаченную квитанцию госпошлины за внесение изменений в учредительные документы ООО (800 руб.);
5. Копию договора аренды (если помещение принадлежит не Вам);
6. Копию свидетельства о праве собственности на помещение.