Могу ли я не платить страховой компании, которая требует от меня выплату из-за поддельной страховки ОСАГО?
Здравствуйте. 1 апреля 2015г у меня было дтп. Виновник-я. Пострадавший вернул ущерб в 74.000р по каско. У меня осаго, как выяснилось позже поддельная. Страх.компания деньги требует у меня. Я многодетная, по статусу малоимущая. Таких денег у меня нет. Как мне выйти из такой ситуации?
, Фазлыева Юлия, г. Уфа
Анастасия Патрикеева
Здравствуйте. Не могли бы вы уточнить какая страховая
требует с вас: та которая по КАСКО возместила ущерб или та, которая по ОСАГО и
какие основания к возмещению ущерба с вас, что они пишут в претензии
Марат Шарипов
Могу ли я не платить страховой компании, которая требует от меня выплату из-за поддельной страховки ОСАГО? Здравствуйте. 1 апреля 2015г у меня было дтп. Виновник-я. Пострадавший вернул ущерб в 74.000р по каско. У меня осаго, как выяснилось позже поддельная. Страх.компания деньги требует у меня. Я многодетная, по статусу малоимущая. Таких денег у меня нет. Как мне выйти из такой ситуации?
Фазлыева Юлия
Добрый день!
А полис ОСАГО и квитанция об оплате страховой премии у Вас остались, которые якобы поддельные?