Можно ли получить водительское удостоверение не в городе сдачи экзамена?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я сдавала экзамены по вождению в одном городе могу ли я получить водительское удостоверение в другом?

, Галина, г. Москва
Алексей Пантелеев
Юрист

Получение водительского удостоверения происходит в подразделении ГИБДД по месту сдачи экзаменов.
Однако можно получить водительское удостоверение и в другом подразделении. Необходимо подать соответствующее заявление в то подразделение ГИБДД, где Вы сдавали экзамены. В заявлении нужно указать подразделение Госавтоинспекции, в котором Вы планируйте получение водительского удостоверения. Заявление подается в письменной форме (лично или заказным письмом).

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Такая ситуация видимо законодательно не урегулирована. Попробуйте подать заявление.