Как решить проблему шитья на производственной машинке в многоквартирном жилом доме?

соседи шьют(производственные машинки) целыми днями в квартире с 8 до 22 с пн по вс, мы находимся над ними на 2м этаже, дочь(3 г) страдает от шума и вибрации, не может уснуть, по-хорошему пытались договориться,предложив шить 5 через 2, с 8-20, ни в какую не прекращают, можно ли пригрозить им ст 17 жк рф? и выселением, т к используют помещение не по назначению..я собственница квартиры, они снимают(узбеки)

, Юлия, с. Новичиха
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. Обратитесь с заявлением в Жилищную инспекцию, миграционную службу.