Выселение из муниципального жилья семьи военнослужащего

Здравствуйте! Мой супруг военный пенсионер. Проживаем мы в муниципальной квартире, которую он получил во время службы и которую он должен был освободить при получении постоянного жилья по избранному месту жительства. Я военнослужащая и продолжаю службу в том населенном пункте, где находится муниципальная квартира. А постоянное жильё , которое он получил на всех членов семьи, находится в другом городе. При получении постоянного жилья нас обязали выписаться из муниципального жилья. Мы продолжали проживать в этой квартире без регистрации. Сейчас администрация подала на нас в суд, выселение без предоставления другого жилого помещения. Что можно предпринять? Я понимаю, что я не могу признаться нуждающейся в жильё по месту службы, пока супруг не сдаст эту квартиру. А это значит- выселение, потом признание меня нуждающейся ,постановка в очередь и долгое ожидание...Других вариантов нет? Какие документы предоставить в суд? Или решение суда однозначно - выселение?

, Галина, г. Артем
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Есть возможность иск увидеть? Как далеко находится полученное от МО жилье? Есть ли у Вас несовершеннолетние дети?

Галина
Клиент, г. Артем

Иск мы не видели, пришла судебная повестка на имя 14-летней дочери, по делу номер...истец администрация, ответчики я и дочь, сущность : о выселении без предоставления другого жилого помещения. Жилье находится в 50 км.

, ответчики я и дочь
Галина

Почему Вы и дочь?

А муж?