Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры в квартиру жены?

Мы хотим выписать несовершеннолетнего ребенка с муниципальной квартиры в квартиру жены !Нужно ли для этого разрешения опеки ?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Опеки не надо, надо согласие родителей этого ребенка между собой.

Денис
Клиент, г. Москва

Согласие есть!скажите в дальнейшем мы хотим приватизировать квартиру ,органы опеки могут нам отказать в приватизации ?

Опека на это не должна давать согласие. Её согласие надо спрашивать, если вы будете продавать долю принадлежащую ребенку.