Как взыскать зарплату за отработанный период, если я не был официально трудоустроен?

Здравствуйте, я работал неофициально 2 месяца, ушёл, так как не выплачивают зп, только обещают. Пол месяца как не работаю там. Подскажите, пожалуйста, можно как то получить свои заработанные деньги? А также вся бригада, в которой я работал, не получает свою зп.

, Дмитрий, г. Хабаровск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, такая возможность существует. Вам нужно подтвердить фактические трудовые отношения.