Как я могу защитить ребенка в детском садике?

Добрый день, у меня такой вопрос, у меня мальчики двойняшки, пошли в садик ходят только три дня, а на них уже жалуються, что они деруться, дело в том, что мои дети никогда не дрались даже между собой. Я очень боюсь что на нас кто то что то напишет и детей выгонят из садика. Как мне защититься от данной ситуации? Может причина в том что их там задирают, нам ничего не рассказывают толком, даже заглянуть в группу не дают, только выводят их за ручку и отчитывают. Я вот думаю может дело в том, что мы ни кому ничего не платили когда в сад устраивались, нам дали бесплатно путевки, может поэтому они так бесяться,.

, Елена, г. Саратов
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Не беспокойтесь, Вас не исключат из детского сада. Это работа воспитателей «не исключить», а найти пути решения в воспитательном вопросе. В лучшем случае, что Вас ждет — это разделение детей по группам.

Успехов.