Заключение договора с фирмой и обнаружение в нем "подводных камней"
Здравствуйте, я хочу заключить договор с одной фирмой но я очень плохо в этом разбираюсь подскажите пожалуйста есть ли в нем "подводные камни"
- dogovor_ot_IP.docx
Я не чего такого не увидел, но плохо знаю ситуацию. Советую просмотреть обязанности ваши противоположной стороны. Сумму оплаты и ее частоту.
Илья, добрый день!
По договору «подводных камней не заметил», согласен с мнением коллеги, написавшего выше
Однако можно подправить некоторые пункты:
1.Ограничить вашу ответственность по пене в случае просрочки платежа, дополнив пункт 4.3. ...., но не более, 5% от суммы непогашенной задолженности.
2. Также вы должны понимать, то, что 100% результата оказания подобной услуги Вам не сможет гарантировать никто. По той простой причине, что действия гос. органов нельзя полностью проконтролировать, поэтому риск вынесения решения гос. органов в не вашу пользу существенный.
Рекомендую снизить срок получения возврата, оплаченной вами суммы гонорара в пункте 6.4. Договора, например до 10 рабочих дней.
С уважением, Евгений