Исключение из детского сада по болезни ребенка
Ребенок 1гд 9 мес. ходит в детский сад. часто болеет... заведующая детским садом пригрозила об исключении из детского сада ,если ребенок еще раз заболеет.Насколько правомочны такие угрозы.Пожалуйста дайте разьяснение по данному вопросу со ссылкой на нормативные документы.
С уважением!
, Лариса Леонидовна, г. Нижневартовск
Ирина Берлизова
Добрый день! основания для исключения ребенка из садика можно посмотреть в Вашем договоре дошкольным учреждением.