Условия патентной системы налогообложения и налоговых каникул, при открытии ИП в первый раз?
Если оформлять ип в первый раз то я попадаю на налоговые каникулы. Правда ли что если выбрать патентную систему то патент будет бесплатным?
, Алексей, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Добрый день! «Налоговые каникулы» предоставляются далеко не всем. Какой у вас вид деятельности?