Оспорить отказ в ВНЖ

Здравствуйте, Отказали в виде на жительство, я предоставил "левую" справку 2ндфл. Я знал чем это чревато, но по другому не получалось. Куда не прийдешь устраиваться везде отказывают, ссылаясь на то что нет места или мы вам обязательно позвоним...Раньше можно было вместо 2ндфл на счёт деньги кинутьа, а сейчас инспектор сказала что нельзя, либо справку 2ндфл либо никак. Суть вопроса : можно ли суд выиграть? У меня родители с российским гражданством, я женился на гражданке России, в браке уже год, родился ребёнок. Повлияет ли это на положительный результат? Спасибо.

, Даниил, г. Нижнекамск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

НЕТ НЕ УДАСТСЯ !

Могут и к уголовной ответственности вас привлечь за эту справку

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, — наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.