Как заставить выплатить деньги, заработанные мной за прошедший год?
работала в школе интернат. Система премирования балловая. Начисляют в текущем году выдают в следующем. На данный момент я ушла на пенсию .Баллы всем работающим выплатили.Мне отказали по той причине что я не работаю уже. Правы ли они? И что мне делать я потеряла около 20000т.р
, Ольга, г. Курган
Михаил Григоренко
Здравствуйте, Ольга! Каким образом ведется учет баллов в учреждении, где Вы работали, и в каких документах это отражается? На основании каких документов осуществлялись выплаты премий?