Обязана ли я платить ЖКХ за места общего пользования?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!

У нас дом одноэтаэжный, на два хозяина. Мои соседи здесь не живут. Но в квитанции им приходит ОДН. Соседи говорят, что это мои кВт, но если они мои, то почему их не пишут мне в квитанцию? Должна ли я оплачивать эти кВт, если у нас дом на две квартиры и нет мест общего пользования?

, Ангелина, г. Москва
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Вы обязаны оплачивать только те счета, которые выставлены на Ваше имя. Если приходит соседям, то соответственно и оплачивать должны они, а при не согласии они должны обращаться не к Вам, а к тому, кто данные квитанции выставляет.