Приватизация с незаконной пристройкой
Как на данный момент успеть приватизировать квартиру с пристроенной лоджией, пытаться ее узаконить или лучше без нее?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Алевтина Эткина
Людмила, я не знаю, успеете ли Вы узаконить пристроенную лоджию, до 1 марта 2017 года, но с неузаконенной лоджией Вам никто приватизацию не разрешит, так как на составленном плане она будет отмечена.