Как подать жалобу на работника регистратуры?

Здравстуйте! При обращении в регистратуру поликлинники для получения талона к врачу, моя мать была оскорблена работником регистратуры. На ее слова, что невозможно записаться на прием по телефону и больному, пожилому человеку (ей 75 лет, инвалид 3 группы) приходиться выстаивать огромную очередь, работник регистратуры в недопустимом грубом тоне публично обвинила ее во вранье. От такого хамского отношения она испытала сильнейший стресс. Куда нужно обратиться, чтобы написать жалобу?

, Любовь, г. Миасс
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь к зав поликлиническим отделением, если меры приняты не будут, в министерство здравоохранения Вашего города.