Как вступить в наследство после смерти бабушки, если я единственный наследник?
как вступить в наследство после смерти бабушки если я единственный наследник. бабушка указала меня в завещании как единственного наследника. что мне надо сделать чтоб вступить в наследство?
, Сергей, г. Москва
Алексей Дубов
Сергей, добрый день!
Необходимо сходить к нотариусу и написать заявление о вступлении в наследство.
Галина Гудкова
Не позднее 6 месяцев со дня смерти обращайтесь к любому нотариусу. На завещании вам надо сделать отметку что оно не отменено у того нотариуса. который его заверял.