Запрос котировок цен по 223-ФЗ на изготовление и установку теневого навеса для ДОУ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Мы провели котировку цен по 223-фз, на изготовление и установку теневого навеса для ДОУ на сумму 130тыс.рублей. У нас заявилось 2 участника. Все требования выполнены полностью. Один участник, предложил намного выгоднее условие для нас, и срок установки более короткий чем в тех.задании. как правильно мне отказать второму участнику, чтоб не было жалобы с его стороны в ФАС? Так как он полностью согласился с нашими условиями.
, Ирина, г. Тюмень