Перенос дней встреч отца с ребенком

Могут ли приставы обязать дочь отдавать внука бывшему мужу на два выходных,если у него по решению суда дни встреч среда и суббота?В случае отказа от встреч в воскресенье,ей грозят

штрафом в 5000.Бывший зять постоянно пишет заявления к

приставам о переносе встречи со среды на воскресенье.

, сергей, г. Тамбов
Дмитрий Семенов
Юрист, г. Кемерово

Сергей, обращайтесь еще раз в суд, за установлением нового графика с изменением времени и дня недели, свиданий с ребенком.