Тогда вам выгоднее выбрать УСН 6%. Налог за год составит от 36000 руб. до 50400 руб. Уведомление о переходе на УСН вы можете подать сразу при регистрации ИП или в течение 30 дней после регистрации. Декларация по УСН подается один раз в год до 30 апреля. Ежеквартально вы должны будете уплачивать авансовые платежи по налогу.
Причем, налог по УСН можно уменьшать на сумму уплаченных взносов в ПФР и ФФОМС.