Как пенсионеру подтвердить источник доходов, если он проживает в России на основании РВП?
Я пенсионер гражданин Украины имею разрешении на проживание в РФ (Брянск) пенсию получаю на счёт в банке Киева и перевожу Ее банковской картой как подтвердить источник дохода
, Александр Сергеевич, г. Москва
Юрий Грибов
В соответствии со ст..6 ФЗ «О положении иностранных граждан в РФ» для подтверждения источника доходов пенсионерам достаточно пенсионного удостоверения.
Никаких иных документов не требуется