Отчисление из университета по собственному желанию

Здравствуйте, я планирую отчислиться из университета с 1 курса по собственному желанию, но лично являться в университет не хочу, может ли один из родителей забрать мои документы и отдать всё, что я должна университету(книги,зачетку,студенческий и т.д)? Что для этого нужно?

, Юлия, г. Москва
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того что бы родители могли забрать документы вам необходимо выдать доверенность и необходимо написать заявление об отчислении либо академическом отпуске если планируете потом восстановиться и продолжить обучение.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для того, чтобы оформить доверенность, обратитесь к нотариусу с паспортами.