Штраф по экологии
Экологи выписали штраф ООО на сумму 100 000 рублей. Постановление выслали по электронной почте без своих подписей, когда вступит в силу данное Постановление и вступит ли вообще, т.к. экологи не спрашивали наш почтовый адрес. Не выдали акт осмотра местности и пр.
- постановление Яровит 001 (1).jpg
, Ирина Милинцевич, г. Елабуга
Юрий Мельников
Штраф по экологии Экологи выписали штраф ООО на сумму 100 000 рублей. Постановление выслали по электронной почте без своих подписей, когда вступит в силу данное Постановление и вступит ли вообще, т.к. экологи не спрашивали наш почтовый адрес. Не выдали акт осмотра местности и пр.
Ирина Милинцевич
Пришлите, пожалуйста, само постановление или прикрепите его к заданному Вами вопросу. Очень похоже на простое мошенничество.
Постановление о привлечении к административной ответственности должно быть прежде всего направлено Вашей организации в письменной форме по почте. Адрес организации очень легко находится по соответствующим данным из ЕГРЮЛ.
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. Файлы сейчас прикреплю. Благодарность любая, с утра. Если хоть капельку ответите сегодня, все равно отблагодарю. Ваш сайт я записала, могу лично.
Моя личная почта acero478@mail.ru Поможете,буду благодарна, очень. В Татарстане просто затравили, работать не дают, мы сами из Ярославля. Это еще не все по экологии, есть и по охране труда и по пожарной безопасности, и по Роспотребнадзору, и пр. и пр. и т.д. и т.д. и все от одного человека.У нас малое предприятие,но если соблюсти все Российские законы, Татарстанские законы и прочие, нам малому предприятию надо нанять 100 человек, которые в течение года будут работать только на соблюденгие всех законов. У нас в Татарстане работает 3 человека, я уже потратила более 500 000 рублей на соблюдение законов и еще напоролась на штрафы.!!!!!!!!! Бизнес хороший, но видимо нужны взятки, а я не дала во-время. Теперь капец, хоть бы уйти с честью.!!!
К сожалению, я не имею права связываться с Вами вне сайта. При необходимости Вы можете писать в чат.
В данном случае соответствующее постановление представляется незаконным и необоснованным. Необходимо обжаловать постановление через вышестоящий орган, а затем подать соответствующую жалобу в арбитражный суд