Могут ли забрать земельный участок, если не начал строительство дома?

Здравствуйте! Мне выделили земельный участок, как ветерану боевых действий. В течении какого времени мне нужно будет залить фундамент, или построить дом? Могут ли его отобрать?

, максим, г. Екатеринбург
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Максим, если Вам предоставлен в аренду земельный участок под строительство индивидуального жилого дома, Вы должны получить разрешение на строительство в уполномоченном органе, и приступить к строительству до окончание срока аренды. Вы должны начать строить основной объект-индивидуальный жилой дом.