Как нам поступить, если виновник ДТП не признает вины?
Здравствуйте,я уже задавала вопрос и мне на него ответили, хотела бы узнать ещё кое-что. На 10.11.2016 назначили разбор,сегодня супруг решил уточнить время разбора и внимательно прочитал "Определение" которое ему дали в центральном ГБДД. По записи в нём можно понять как будто мы виноваты, и мы сами на себя вызвали ДПС и ав. комиссара.Вышлю Вам копию, если не сложно подскажите, чем это грозит? Супруг расписался не читая, ему сказали, что пригласили на разбор и он думал за это и расписывается.
- 20161109_214329.jpg
, Наталья, г. Магнитогорск
Галина Финк
Здравствуйте, из Определения вовсе не следует что
как будто мы виноваты
в нем просто зафиксирован сам факт ДТП, его участники, и принято решение о возбуждении дела об АПН и проведении административного расследования с целью установления виновника (или виновников)
Спасибо за быстрый ответ, всегда помогаете.