Как проще всего переоформить собственность между двумя сёстрами?
Добрый день. У квартиры 2 собственника (2 родные сестры). Каким образом проще переоформить права собственности на 1 сестру: написать дарственную или по договору купли-продажи? И сколько примерно стоит переоформление? Заранее спасибо
, Марина, г. Санкт-Петербург
Иван Синельников
Добрый день Мариана! Самый быстрый вариант решения вашего вопроса это написание договора дарения одной сестрой на другую. Данный договор заверяется у нотариуса.
Удачи в решении вашего вопроса!