Просрочен ремонт по договору
Подскажите как правильно составить претензию ! Сервисный центр мпросрочил договор ремонта 90 дней ! 2.08.16 сдал в ремонт по страховке ! 5.08.16 страховая получила документы ! 19.08. Одобрили ремонт на сумму 21.800р ( замена аппарата в сборе)
, Павел, г. Тюмень
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Павел! Претензия должна быть в письменном виде. Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо отдайте претензию лично в сервисную организацию. Себе не забудьте оставить экземпляр претензии с отметкой работника организации о получении данной претензии. В претензии необходимо указать Ваше требование к Исполнителю в соответсвии с законом о защите прав потребителей.
Как правильно составить претензию с оплатой неустойки!
Павел, Вы можете заказать услугу составления претензии. для составления претензии необходим договор подряда на ремонт.