Как обжаловать постановление пристава, если не учли доход от сдачи автомобиля в аренду?

День добрый!Суть проблемы такова,пришел к приставам с договором о сдаче автомобиля в аренду,декларации за 14-15 год что подтверждает мой доход.Эти документы пристав не взял во внимание сказав что это не является доходом и посчитала по СЗП. Правомерно ли это,куда обратится?

, Иван, г. Череповец
Борис Винник
Юрист, г. Москва

Постановление судебного пристава можно обжаловать 2 путями: 1) Написать жалобу старшему судебному приставу 2) Обратиться в суд по месту исполнительного производства с исковым заявлением об оспаривание ненормативно-правового акта.