Что делать, если не присылают квитанцию из теплосбытовой компанией?

Здравствуйте! От теплосбытовой компании нет квитанции на оплату за текущий месяц. При звонке в данную организацию предложили приехать к ним за квитанцией. При просьбе прислать заново квитанцию отказали. Как быть в данной ситуации, если ехать к ним неудобно, да и на следующий месяц не хотелось бы пени платить

, Юлия, г. Иваново
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Направьте запрос почтой, посредством заказного письма с уведомлением о вручении. Обязательно укажите реквизиты для пересылки. Должны прислать.