Законно ли нахождение документов на недвижмость у нотариуса
у мамы рак головного мозга.до операции она собиралась общаться с нотариусом.я точно не знаю хотя она оставила его коортинаты.сейчас она ничего не помнит а я не могу найти документы на недвижимость.связалась с нотариусом-разбирайтесь с матерью т.е. не да не нет нотар.тайна
, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Если нотариус сделку не оформляет, то и документы они не оставляют себе. Но во всех случаях если с мамой что случится вам нотариус, у которого вы откроете наследственное дело поможет все дубликаты документов запросить