Изменить порядок пользования земельным участком
Вступившим в законную силу судебным решением определен порядок пользования недвижимым имуществом, находящимся в долевой собственности: земля и дом. Сособственнику в индивидуальное пользование передан земельный участок, превышающий размер его доли. На каком основании можно изменить порядок пользования, установленный решением суда? Есть ли разница между терминами «передать в пользование» и «передать в индивидуальное пользование»? Имеет ли юридическое значение тот факт, что решением не оговорено сохранение сложившегося порядка пользования при смене одного из сособственников?
Добрый день!
На каком основании можно изменить порядок пользования, установленный решением суда? по суду или по соглашению
Есть ли разница между терминами «передать в пользование» и «передать в индивидуальное пользование»? нет
Имеет ли юридическое значение тот факт, что решением не оговорено сохранение сложившегося порядка пользования при смене одного из сособственников? решение действует и при смене собственников.