Как предоставить работодателю справку о вызове скорой помощи?
Добрый день!
С меня на работе требуют предоставить справку о вызове скорой помощи.
На сколько мне говорили в больнице: эту справку нельзя проверить запросом от работодателя (входит в врачебную тайну). Как работодатель может ей воспользоваться/проверить?
, Ирина, г. Москва